Многие из решений, которые мы принимаем, приходят в голову за чашкой чая.

Рон Рубин. Стюарт Энри Гоулд "Бизнес в стиле дзен"

Пить чай на деловых встречах и переговорах –  традиция, которая становится все более популярной в нашем городе. Хороший, качественный  чай – идеальный напиток для людей, занятых серьёзным делом. В принятии важных решений нужна ясность ума, спокойствие и концентрация. Чай «Баолинь» способствует проявлению этих качеств и помогает создавать уютную, доброжелательную атмосферу.

Было приятно участвовать в создании непринужденной обстановки и дарить подарки партнерам компании «Инфософт».  Клуб Директоров, организованный компанией «Новое качество», был наполнен продуктивными беседами и неформальным общением. Мы были рады внести свою лепту в атмосферу сотрудничества и взаимовыгодного партнерства, которая царила на обоих событиях.

Чай - уникальный инструмент, помогающий в решении разных проблем – от презента деловому партнеру и до творческих решений сложных задач.

Вы наслаждаетесь вкусом любимого напитка в состоянии спокойствия и гармонии с окружающим миром. Привычная суета замирает, ритм жизни замедляется, и вам открываются новые возможности вашего бизнеса.

Попробуйте! Мы всегда рады делиться возможностями чая «Баолинь». Приходите к нам, приглашайте нас на свои мероприятия, заказывайте чай в офисы. Пусть каждое ваше чаепититие будет наполнено дружелюбием, уважением и гармоничными решениями.

Дата добавления: 26.10.2016


Все новости